«Бесплатные объявления +»

Строительные работы в Красноярске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Дома из бруса

A

Брусовые дома, бани.умеренные цены, очень большой опыт в строительстве, гарантия качества. г. Томск.
Услуги и сервисСтроительные работы
ГНБ бурение (ПРОКОЛ)

Наша компания предоставляет услуги по Горизонтально Направленному Бурению (ГНБ) Водопровод Канализация Эл Кабель (Бестраншейный метод) Индивидуальный подход Выезд в регионы
Услуги и сервисСтроительные работы
Ремонт, смена стрелочного перевода

Мы предлагаем полный комплекс услуг в сфере строительства, ремонта Железнодорожные пути общего и необщего пользования: сооружения земляного полотна, устройство верхнего строения пути, ремонт стрелочных переводов, строительство стрелочных переводов, компрессорные; Малые искусственные сооружения на железных дорогах и…
Услуги и сервисСтроительные работы
Электромуфтовая сварка труб ПНД, ПЭ черной трубы с синей полоской

Технология сварки электромуфтовым аппаратом применяется для труб с разным диаметром и различной толщиной стенок. При прокладке трубопроводов разного назначения и диаметра, установке отводов, выполнении ремонтных работ, если магистрали состоят из полиэтиленовых труб, подключении в колодцах, врезках в трубопровод. На…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строительство сборно-разборный павильон

Строительство, торговых, павильонов, из сэндвич панелей, павильон, сборный +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Строительство сборно-разборных торговых павильонов из сэндвич панелей Комплект павильона для самостоятельной сборки м2р/м2Сумма Домо-компл без пола60250001500000…
Услуги и сервисСтроительные работы
Комплект торгового павильона для самостоятельной сборки

Строительство быстро возводимых торговых павильонов, кофе, фаст-фуда из сэндвич панелей. Собственная разработка - павильоны строим в сборно-разборном варианте, то есть при необходимости магазин легко разбирается перевозится на другое место и монтируется по новой с возможностью расширения торговой площади. Внутренняя…
Услуги и сервисСтроительные работы
Железнодорожный путь, ремонт, строительство

Полный комплекс услуг в сфере строительства, ремонта и содержания путей не общего и общего пользования, начиная от проектирования, комплектацией материалами ВСП, строительства объекта, сдачи железнодорожного пути в эксплуатацию и дальнейшего его содержания (под ключ). Строительство объектов инфраструктуры. НДС, СРО.
Услуги и сервисСтроительные работы
Строительство быстровозводимых магазинов.

Проектируем, строим под ключ. Дизайнерские решения внешнего вида и внутреннего пространства. Много готовых решений объектов любой сложности. Строительство легких, быстро возводимых павильонов, магазинов, торговых центров из сэндвич панелей. Фундаменты сборные. Габариты капитальных, временных магазинов, торговых…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строительство сборно разборных павильонов

Проектируем, строим под ключ. Дизайнерские решения внешнего вида и внутреннего пространства. Много готовых решений объектов любой сложности. Строительство легких, быстро возводимых павильонов, магазинов, торговых центров из сэндвич панелей. Павильоны строим в сборно разборном варианте, то есть при необходимости…
Услуги и сервисСтроительные работы
Комбинированная домашняя коптильня

Предназначены для мелкосерийного и домашнего холодного, горячего копчения продуктов, без добавления химических ароматизаторов и красителей. Инновационная дверка со смотровым окном позволяет любоваться процессом копчения не открывая двери. Благодаря очень удачному генератору дыма, темный холестерин не идет в камеру, а…
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: