«Бесплатные объявления +»

Организация мероприятий в Красноярске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ленты для выпускников, значки выпускникам

Выпускной — одно из самых торжественных мероприятий в жизни каждого человека. В этот день все должно пройти как по нотам, внешний вид каждого выпускника должен быть идеальным, ведь он наверняка останется в памяти, а также на видео и фото. Агентство «Городская реклама» Красноярск предлагает недорогие значки…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Щенячий патруль, Гонщик на детский праздник!

Отважный гонщик нуждается в помощи смелых ребятишек, так как его подруга Скай и верные друзья отправились отдыхать в Диснейленд, а его оставили на дежурство. За время несения смены мы спасем из пожара милых домашних животных, поможем родителям выбраться с острова, затопленного водой. Построим дома, которые рухнули…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Экспресс-поздравление от ЗОРРО Красноярск

Порадуйте близкого человека необычным поздравлением или красочным признанием в любви! Поздравление персонажем - это особенно приятный сюрприз, он может быть отличным способом вручить подарок! ЗОРРО приедет туда, куда вы пожелаете: в офис, ресторан или на дом и поможет Вам сделать обычное поздравление ярким и…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Аниматоры Дэдпул на детский праздник

Самый эксцентричный супергерой, который пришел на помощь всем героям! Только с ним вы сможет понять, что у героев есть не только сила и отвага, но и шарм, красота и харизма! ) У него нет героических подвигов, но он очень юморной и грандиозный! И если надо помочь, то именно он сделает это полномасштабно. Итак, вашему…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Дед Мороз и Снегурочка

Подаркам быть и Деду Морозу быть, уж поверьте, мы знаем, поэтому уже сейчас приготовили для вас несколько Вариантов, как подарить себе праздник. * Онлайн поздравление Деда Мороза и Снегурочки не выходя из резиденции, но оригинально подарив Подарок и поиграв с детьми. * Поздравление на Дому, коттедже, 20 минутная…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Онлайн Поздравления

Мы можем записать Поздравление и отправить Вам любым удобным способом! Каждое поздравление записывается ИНДИВИДУАЛЬНО! Возможно поздравление от Одного Персонажа или же в Дуэте!
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Ведущий Андрей Королёв

У Вас приближается радостное событие, и вы ищете Профессионального, харизматичного и главное юмористичного ведущего? Тогда без сомнения Андрей Королёв, это именно тот человек, который вам нужен. Проведение свадеб, юбилеев, корпоративов, дискотек, тимбилдинговых мероприятий. Большой опыт проведение разноплановых…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Агентство праздников "Star Rainbow Holidays"

Агентство Праздников "Star Rainbow Holidays" - это Профессионалы своего дела. Мы занимаемся комплексной Организацией и проведением Праздников. * Свадьбы *Юбилеи * Корпоративы * Детские Дни рождения и Дискотеки * Квесты * Форумы и Городские мероприятия *Розыгрыши и необычные поздравления * Экспресс поздравления.…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Салон эксклюзивных подарков

У кого то из Ваших близких или друзей праздник, и Вы ломаете голову "Что же подарить"? Мы приглашаем Вас в наш салон Эксклюзивных подарков ручной работы "Star Rainbow Holidays". Здесь Вы найдёте любой подарок: мягкие игрушки, изделия из дерева и металла, блокноты, обереги, праздничные сертификаты. У кого то из Ваших…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

A

Необычное поздравление (персонально вашего ребенка с его фото) от Деда Мороза! Наши дети уже привыкли к реальным подаркам, а это что=то новое и сказочное! Делайте это прямо сейчас, потому что ближе к Новому году цена может измениться. Для ознакомления переходите по ссылке:
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: